Парни не качает воздух, поставили новый компрессор, та же беда, разгрузку меняли, бесполезно Напрямую от компрессора подавали в трубку на риссивера,

Парни подскажите, не качает воздух, поставили новый компрессор, та же беда, разгрузку меняли, бесполезно
Напрямую от компрессора подавали в трубку на риссивера, тоже ноль. В чем причина
 


Shuttle

New member
КамАЗ походу е 3 панель не показывает с ресиверов конденсат не кто не спискал датчики и замёрзли
 

Vinyl2008

New member
Так, первым делом с бошки компрессора воздух идет? С этого нужно начинать. Затем последовательно по цепи идти: рдв, осушитель или маслоотделитель. Далее конденсационный рессивер проверять. А то, что проверять тройной защитный - толку ноль, если в предыдущих элементах отсутствует сжатый воздух
 
У нас один раз,мужичок заменил компрессор,а заглушку транпортировочную,на входе воздуха в компрессор забыл вытащить или не заметил ))так 2 дня мозги выебывал
 

warwar_ru

New member
у вас один это кто сказочник? Нормально не можешь ответить косяк?
 

Shustov

New member
полностью Вас поддерживаю. При поиске неисправности, любые варианты следует проверить. Ваш случай или вариант вполне вписывается в поиск. Вполне такое может быть.
В нашей автобазе, водитель устанавливал двигатель с заводского ремонта - не снял резиновую заглушку с впускного воздушного коллектора. Заведёт двигатель, он по работает несколько секунд - заглохнет и слышно какое-то сипение! Водители собрались возле КАМАЗа, у каждого свой вариант, а двигатель глохнет и сопит . Мне посчастливилось увидеть, что между коллектором и кривым патрубком, на который одевается резиновый патрубок от воздушного фильтра, стоит вместо паронитовой прокладки - резина. Володя, а ты заглушку снял? Стоит глазами хлопает, а потом по лбу себя тресь! Бл.дь - забыл! Вот Вам и сказка, а в сказке быль!
 

PRO^2

New member
ты че доебался до меня?Я написал как было .Тебя не спросил,писать мне что то или нет,насяльника сска...
 
Смотри магистраль питания воздухом на пгу,и кпп. Получается когда движек работает то не слышно что шипит,заглушил, шипеть перестаёт. Или от стороннего источника воздух подай и дырку найдешь
 

Сверху