Парни не могу понять,головка под расширителем в масле, откуда не пойму.двс простой,и вчера в разгон дыметь стал,как будто пар.подскажите пож

dr26

New member
Парни привет,не могу понять,головка под расширителем в масле, откуда не пойму.двс простой,и вчера в разгон дыметь стал,как будто пар.подскажите пож.
 


Aksioma

New member
Ну если шланг надет то да, а если его нет, как раз вся головка мокрая
 

Forward!

New member
Дохрена видел) да я и сам снимал, когда искал причину откуда масло, вот недавно только поставил
 
740й мотор кострюльный это жопа у нас две машины такие один 4 года не знал что такое капиталка не дымил масло не ел вез!ну а второй зае..л уже все что можно было поменять поменяно дымит и бежит как телка!
 

Stern01

New member
Возможно головка накрылась,колектора выпускные сними, сразу видно будет
 
там может 2 уровня масла,у нас так на камазе было,накидал тоже с правой стороны под расширителем во впускной коллектор
 

graver

New member
Может сопливить между плитой и блоком, при разборе трубку в масляный канал вставляю
 

Миша Деев

New member
Александр, может кольцо лопнуть ?на масленном канале.или из под компрессора чтоли.?
 

Jeny

New member
между блоком и задней плитой стоит паранитовая прокладка, как раз где 4 головка проходит масляный канал и от туда бывает ссыт масло, но из-за этого дымить не будет
 

Сверху