Парни не по теме но интересно,друган на хово уже 4 года гоняет,ему из е3 зделали е2,он не много отездил и теперь машина дымит и сапунит,не кто из

PaDLiK

New member
Парни привет,не по теме но интересно,друган на хово уже 4 года гоняет,ему из е3 зделали е2,он не много отездил и теперь машина дымит и сапунит,не кто из мастеров не могут понять в чем причина,может кто подскажет .спс всем.Админ пропусти пож.
 


Это китайский хлам .бабло отдал за него и ставь как памятник но не в коем случае ездить нельзя.на нем.у нас случай был ведро это с болтами перебрали полностью запчасти заказывали в Урумчи бабла отдали немеренно.завели ровно три часа поработал мотор и как повалил дымина.что за двадцать вёрст видно было как ху....ня эта дымит .разобрали а там нет не чего все расплавилось сточилось.вот такие дела хоть в петлю с такой машиной .вывод один нет не чего лучьше нашего татарина хоть старого хоть нового
 
У меня камк двигатель каменс L 345 тнвд механика уже четыре поршневых сменил если форсы льют сгорает поршневая и сапунит масло ведрами короче вскрывайте мотор и топливную проверяйте сразу
 

Ilya Faleev

New member
А по поводу татарина сейчас на еего такое же говно ставят да еще и с електроникой еще хуже(((
 

art2008

New member
Воткните ему ямз. А то я видел на Америку и сканию ямз ставят, может и хово с ним сагрегатировать получится.
 

nord2000

New member
Поршень сгарел...отпускай штуцерп на форсунках поочередно увидите какой горшок
 

Фома

New member
незнаю у нас хово нормально ходят моторы не убиваемые наверно запчасти не заводские
 

G_Net

New member
с трудом верится мимо меня этого хломья каждый день ездят с гроницы своим ходом выезжают десять машин половина на трассе остаются
 

@lert

New member
разную и в разброс гильзы поршня и и из хлама собирал последнюю поставил пришла вся в ящике упакованая гильза поршень палец кольца на коробке все по китайски написано 30 рублей стоила летом
 

Сверху