Парни !! Не подскажите фен плонар можно вообще сеять сетку что под свечой??



dcsk

New member
Парни, знаете по чему иномарки долго работают? Потому что от туда не кто ни чего не выдирает и не выкидывает. Сеточка существует для улучшения качества топливной смеси. Тяжело заменить? Дорого ? Если у вас выдрать одно легкое или почку вы же так же будете работать. Если яйца, то глядишь два раза больше начнёте. Что за привычка решать проблемы уровня инженеров разработчиков?
 
ты вижу, дахуя умный, так иди на завод, может лучше будет,а то что ребята, которые годами проверено пишут шляпу, так пусть ты будешь, шикарным львом зволсктмн
 

jeshua

New member
я умней тех у кого ручки шаловливые голове покоя не даёт. После таких доработок с копеечной экономией начинается: то сгорело авто, то это, то то. Стоит с завода сетка, значит должно стоять. А к тебе, с твоим гнилым язычком, ни кто не обращался. Я знаю где мне надо быть, и в твоих советах не нуждаюсь. И тебе советую язычок придержать.
 
дружище а ты уверен в том что там все так???.... На скамейках и новых камазах мы все уже еще летом выдрали....иначе не сон будет в студеную зимнюю ночь, а сплошные приключения)))) поверь дружище, опыт он на то и опыт....а планаровцам давно уже нужно пересмотреть конструкцию...иномарки тут и речи не идет, на той саляре что там, у них даже голова не болит будет работать она или нет.....вчера ночью заснул в 23.00....в 2.00 уже заглохла( скания р440, месяца нету ей)...вот насос кипятком прольешь, магистраль до кабины и все, работает....пока опять не запарафиниться((((
 

okonschik

New member
я планар юзаю лет 10 наверное. И мозги палил, при работающем фене заводил на слабых АКБ, и с регулировкой насоса проблемы были, и чуть не горел. Работает у меня фен не переставая с декабря по май месяц. Последние пять лет ночью не просыпаюсь из за не исправного фена. Если заправить не забыл по пьяни.))) Фен к стати тоже лет 5. Но все как с заводов все стоит все присутствуют. Я не говорю что это я такой крутой. В моем окружение у всех так. Но бывает у кого датьчики летят, нагнетатели сгорают или горелки. Но таким колхозным переделом ни кто не занимается. К стати у нас эбершпрехеры начинают менять на планар. Если голова на плечах и руки оттуда откуда надо, не ту с планаром проблем. К стати то что топливопровод и насос стынут, бак топливный на 15 литров поставь. Когда сомнения насчёт топлива есть,бензином разбавляй и будит тебе счастье. В - 50 заправлял 60 на 30 бензин. У нас вольво 6х6 бегает, то же к этому пришёл.
 

iservis

New member
дружище....брюст бензином...чесно....когда планар мешал 50/50 то эбер боюсь....видал как скания загарелась изза этого....не переносить он чтоли бензина....типа того(....а про отдельный бачек вкурсе, но пока еще н куда не залазил....только получили
 

minime

New member
Вообще никчемная хуйня. 2 года без сетки. Не пойму причём тут иномарка и сетка
 

div500

New member
Купил сетку поставил она с ней отказалась работать (поставил правильно) выкинул и работает без неё )
 
не надо, на зиму каждый каждый год в гараже перебираем (15 штук и лет 10), ни у кого не было что бы не запускалось после переборки.
 

Сверху