. Парни, ни гвоздя ни жезла вам!!! Короче мои аккумуляторы приказали "долго жить" естественно стал вопрос по выбору новых АКБ. Так как бюджет

trace

New member
Всем привет . Парни, ни гвоздя ни жезла вам!!! Короче мои аккумуляторы приказали "долго жить" естественно стал вопрос по выбору новых АКБ. Так как бюджет ограничен рассматриваю АКБ что на фото, есть такие кто пользуется или пользовался такими, что скажите, стоит брать их или нет?! Заранее ВСЕМ СПАСИБО....

KSoCLcaerb4.jpg
 


fadsad

New member
Если не можешь выбрать между сортами дерьма, бери то что тяжелее, как вариант свинца в нём больше будет!!! П.С Это мне так сказали в магазине!!!!
 

breessock

New member
Вот это ты умный!!! Ты хотя бы раз дербанил АКБ на свинец? Пластиковый корпус с пластинами и три-четыре литра рассола с серной кислотой нихрена ни весят. Остальное свинец.
 

Aliana

New member
Оба на два года. Потом резко умирают. Стояли и те и другие. Если регулярно обслуживать то может и до трёх лет дотянуть
 

Referral

New member
Вот эти два вида и года не проживут это не аккумуляторы а какие то китайские батарейки, не по наслышке сам ними пользовался
 

Terabyte

New member
Вот эти красные giver у отца стояли ровно на 18 месяцев хватило
 

yellowstone

New member
Да они одинаковые все, наклейки разные только.Может корпус быть 190,а внутри 140,я такие покупал,замкнула банка,а в ремонте сказали что пластины с 140 стоят
 
я про это и говорю. Написано 190, а свинца 140. Значит брать надо ту которая тяжелее!!! Возможно пластин на 150-160 поставили
 

dtox

New member
Так что не хера экономить а искать деньги и брать хоиошие
 

WEB_Spb

New member
Гивер отходили 5 лет, пока банка одна не замкнула. Обслуживать надо каждый квартал, зимой в любой мороз крутили.
 

Nataliyafda

New member
Из этих гивер а так щас много подделки сдаешь обратно типо прошел экспертизу начинается у вас недозаряд или перезоряд или высасывает и пошло поехало а на самом деле сейчас при покупки АКБ как спорт лото но я бы посавеветовал аком вроди ходят пока они
 

Сверху