Парни Нужен совет камаз 6520 тнвд бош чтоб завести перегибаю шланг обратки к баку тогда заводится . Клапана новые что еще может быть. С утра вообще

Парни привет. Нужен совет камаз 6520 тнвд бош чтоб завести перегибаю шланг обратки к баку тогда заводится . Клапана новые что еще может быть. С утра вообще тоска долго кручю и подкачтой помогаю. Понятно что давление маловато. Нижен совет
 


naglets

New member
Новые - не значит, что качественные. Может, даже медная шайбочка где-то неплотно прилегает.
 

Doonahaby

New member
Нужно кинуть грушу в бак минуя заборник если будет заводится норм значит подкачка плохо работает
 
Клапан обратный 100%, 900 рублей бошовский, тоже самое было, стоит на сомом нососе, трубку подачи крепит! Поменял с пол оборота пуск
 

Марк

New member
а что надо полностью заменить всю хрена куда вкручиваются фильтра тонкой очистки
 

SuperX

New member
наверное. Я все менял,потому что в старой не было клапана,после старого водителя
 
КамАЗ какой, если е-3, то попробуй заведи, дай на 1000 1-2 минуты поработать, а сам смотри на помпу подкачки на грубом фильтре, если подсасывает, то сетку сними аккуратно, сверлом 3-4мм просверли трубку забора и все должно пройти. Но это если машина евро 3 и выше.
 

asdasdj

New member
Такая же хуйня,всё поменял и не по разу,с утра не заводится пока не подкачаешь,иной день заводится без проблем даже незнаю в чём беда! Но у меня и пробегу на этом аппарате дохуя 450тыс без ремонту,а так не жалуюсь больше кроме заводки с утра!
 

petrkosh

New member
Час и крышку фильтров тонкой очистки купил со всеми клапонами буду ставить.
 

Сверху