Парни . Нужен совет камаз6520 2012 не могу пробить на шкворне верхнюю втулку . Все давит из под пласмасовой крыжки. Снял ее открутил болт который

Парни привет . Нужен совет камаз6520 2012 не могу пробить на шкворне верхнюю втулку . Все давит из под пласмасовой крыжки. Снял ее открутил болт который вкручен в шкворень, сделал железную пластину прикрутил с паранитом полезло из под паранита. Как еще можно попробовать?
 


awtech

New member
На6520наверно на подшипниках маслом прокачай а вначале вывеси балку и посматри под тавотницей отверстие в подшипник
 
Втулка там. Какие на 6520 подшипники? Опорный подшипник там только. Сейчас с завода идут металлические крышки. Резинка подходит от девяточного трамблера если родную не найдешь
 
Я поддамкрачивал одну сторону,чтоб слабину дать шприцевал и выкручивал руль влево вправо. Все полезло.
 
это когда снизу не пробивается. Но у него же с верхней втулкой проблема. Если поддомкратить наоборот на нее нагрузка будет
 

terisaw

New member
не внимательно прочитал пост )ну все равно я считаю если поддамкратить и выкручивать руль может помочь )
 

barmalej58

New member
Крыжки пластмасса.а вот втулки илли подшипник незнаю. Втулка точно не провернута вверх хорошо идет. Попробую уксусом заллить.
 

Сверху