Парни нужна помощь!!! Как обстоит работа на совках в нижегородской области? Где ищите грузы? Изучаю спрос для дальнейшего приобретения сначала! Всем

marketrussia

New member
Парни нужна помощь!!! Как обстоит работа на совках в нижегородской области? Где ищите грузы? Изучаю спрос для дальнейшего приобретения сначала! Всем за ранее Спасибо! Админу полного бака!
 


Stasya

New member
Работа? ) В больших городах еще можно работать, опять же практически только по безналу. В тех краях, откуда ты - маловероятно. Грузы на совках не ищут. Клиенты сами ищут самосвалы. Авито хорошо может помочь, раскрученный сайт. Но если нет возможности работать по безналичному расчету, то смысла сейчас ввязываться в это нет.
 

Altaimed

New member
проблема как раз в том, что проработав по безналичному расчёту потом бегаешь и деньги заработанные просишь такое тоже есть. А заказчик оттягивает ну такое частый случай
 

businesswoman

New member
я о том, что многие готовы хоть год работать, питаясь лишь надеждой на то, что потом все-таки деньги выплатят. Работодатели этим успешно пользуются(((
 

abbyuearq

New member
точно,кидали и не раз,даже диспетчера.больше с ними не работаю/лет пять уже/,ещё и процент стали брать немеренный.только своя клиентура
 

neozz

New member
крепкие провода! Напарник пьяный, вдоль деревни дунул с приподнятым кузовом, 11 домов обесточил, но столбы на месте, хоть и деревянные, на пасынках.
 
привет родной! Вот вот. Лучше за наличными. И своя клиентура ценит нас, как надёжных поставщиков, не подводим. А ребята го овы платить нашу озвученную цену. А щас за безнал поимеем тачки, а летом в место рабочего сезона под машиной будем прохлаждаться
 

sirrsirr

New member
привет дорогой!все верно говоришь,лучше деньги держать в руках.
 

Man-nik

New member
1,5 года назад работа была 80% наличка, 20% безнал.
На сегодняшний день 10% наличка, 90% безнал.
Я согласен, что за наличку лучше, но постоянная работа только по безналу. На одних разовых доставках сыт не будешь...
 

Kuply_Sayt

New member
у нас брат летом кипит работа на частном секторе. Даже в 10 вечера просят . А ты брат по безналичному чем занимаешься, какие гарантии что не кинут и цена какова
 

titanik-korolev

New member
летом это одно. Зимой то вы чем живете? )
По безналу на стройках, демонтажах зданий, уборка и вывоз снега (даже со своей налоговой вожу )
Гарантии? Я на прямую заключаю договора, помимо разных диспетчеров. Сам веду весь документооборот.
 

mazya

New member
я строкой занимаюсь сантехник ой и отоплением брат зимой в стройках поэтому Камаз не дёргаю в морозы. У нас просят. 1000 в час но расчёт квартирой.
 

a.su.s

New member
к нас это тоже начинает процветать. Потом При продаже квартиры теряешь сотку от заработанных )
 

Сверху