Парни,нужна помощь,на камазке стоит такой сепаратор,но топливо качать перестал. провели ревизию-износился один клапан.продаются ли они по отдельности

max9

New member
Парни,нужна помощь,на камазке стоит такой сепаратор,но топливо качать перестал. провели ревизию-износился один клапан.продаются ли они по отдельности,или можно чем-то похожим заменить(если да- то чем)???

9oDSqo6JTJ8.jpg
 


knob tweak

New member
Выкинь нахер, ещё та ёбань. Ни от чего не спасает, только мозг выносит.
 

Uvipi

New member
Мне это поебень весь мозг вынесла пол дня качал, толку нету пока электро насос непринесли мучился.
 

Prelest*

New member
Обычный отстойник камазический и подкачку на бак обычную камазическую, и будет работать. Мы зимой на иномарках её убирали. С гаража выехал, отключил чтоб шеф не видел и поехал, перед заездом подключил. А кто так не делал замерзали на дороге. Даже подогрев не спасает, не для нашего топлива эта приблуда.
 
у меня не замерзает,наебнулась на нем подкачка,ручная,снимал фильтр,промыл,а закачать хуя !!((( Пришлось шланг подкачки в бак,и воздухом с ресивера,а так хуй знает что делать ))))
 

Fader

New member
Тоже замерзал . потом нашёл способ. 50 грамм спирта на бак 500 л. И никаких проблем !
 
Это беда((( Как конечно не грустно звучит, но забивается клапан впускной у них, а он с завода в корпус завальцован. И хоть ты обоссысь пять раз на него, сосать не будет. Почистить его проблема ещё та. Если бы поставили сначала фильтр, а потом клапана, он бы вечный был. Но увы, конструктора сидят в тёплом а ебёмся мы на трассе.
 

Sebin

New member
Зачем тебе четыре клапана на входе лишних, гемор вставить. Выкинь нахер всё, поставь отстойник обычный. У меня вообще обратка через компрессор, вся система кипяток и зимой и летом. Четыре года уже грубую очистку не разбирал, вся грязь просто испаряется, а что не испарилось село в тонкой очистке. Я зимой завожу, первым делом у меня греются магистрали топливные, движок ещё минус а трубки топливные уже парят. Я сколько всем советую в этой группе да и в других, все меня за идиота держат. Покупают всякую лишнюю хрень за бешенные бабаки и ебутся в дороге. Мне вообще пофиг какая саляра зимой в баке, пар херачит с горловины, а летом наоборот, я лишнее тепло от компрессора через саляру снимаю а не в рубашку охлаждения.
 

Сверху