Парни, нужно ли на зиму отключать тормоза на передней оси? Кто чего скажет? Трещотки самоподвод



Real_kas

New member
Мы отключаем ну его потом в кювете тормозить а самоподводящие вообще херовое дело
 
я некогда не отключая просто надо развести нормально чтоб тормозил ровно и некуда таскать не будет ! ну и ездить надо окуратнее !
 

Arlekino

New member
на 2либо3 щелчка это не самоподвод подводятся на таких трещетках так не катит у них зелчки на каждом милиметре поворота регулируемого болта
 
странно если трещетки самоподвод., то должен быть абс, или я ощибаюсь? но если не в моготу, то поменяй на обычные трещетки
 
поидее на сколько я знаю на старый камазах самоподвод хреново ставить надо кронштейн энергача подтачивать ! а если еврик то там абс нахрена трогад и так все норм должно быть ! еше если в городе работаеш то вобше не советую передок отключать он за счет передка и тормозит )))
 
мы на евриках у кого самоподводящие накрывались ставили обыкновенные а интересно на мамонте если выкинуть самоповодящие какие туда подходят
 

Ogre

New member
ну а эту трещотку самоподводящую можно свести или она назад подведет колодки? Или заглушить проще?
 

Сверху