Парни нужны втулки балансиров на 86, только алюминий, бронза ось сожрала срочно..... Может у кого есть или где-то видел....

Парни привет всем нужны втулки балансиров на 86, только алюминий, бронза ось сожрала срочно..... Может у кого есть или где-то видел.... Срочно
 


Это не бронза ось сожрала.а проебали вы масло там. У бронзы большой коэффициент скольжения ей как раз там самое место.
 

fervent

New member
До меня младший ездил и как говориться проебал так и катался, а я забрал его теперь ковыряю
 

div500

New member
Я раз в неделю залезу шприцану и огонь на 6520
А на 65115 с 16 года только протягиваем и все)
 

Faint

New member
а какие фтулки на 6520 . ? . Я у себя 6520 бронза . Пустую пролтарашку туда всунул чтоб много не наливать . В крышке сделал залевную . Залил и забыл
 
я мазовские бронзу поставил,а балансир как оказалось под сальник надо было протачивать,потому что они разные под шприц и под жижу. Я тоже хотел жижу залить. Но это в следующий раз. А так шприцанул и нормально.
 

Tismslino

New member
ясно . У меня балансиры фторопласт был,заебали каждые 5 месяцев менять . Тут посмотрели а там и салиники стоят . Вот все поменяли и залили . Лафа
 
так вот в том то и дело,подтягивай да и все. Ну и шприц тоже норм,только я дыру не заткнул,надо вскрыть крышки бутылку засунуть
 
что там подтягивать ? . Хозяин машины кричит чтоб грузил по полной в карьере по карьелу 30тонн,21 рейс в смену надо было а я бля до обеда 3 сделал спуск пиздец и сразу подьем пиздец. Да какая тут пластмаса поможет ? . Я на второй начал звонить на увольнение хотел . Оплата по рейсам . Шеф понял и с камазом домой
 

smlife

New member
С бронзой с жижой год нех лесть в балансиры . Это я точно понял
 
пластик не ходит на 20 в целом,на 15 год максимум.
Ну подтягивать понятное дело не каждый месяц,а раз в пол года для успокоения души можно глянуть. Да заодно и стремянки посмотреть. Я как не затягивал их,один хер слабнут.
 

Palma

New member
лет 7 или 8 стояла бронза на 6520 .один раз снимали чтоб с сальником наколхозить .так с ними машину и продали.может дольше отходили
 

Сверху