Парни Объясните, как этот сухарик установить в корпус кулисы??? Точнее кто делал по научному может объяснить??

roden6

New member
Парни всем доброго вечера! Объясните, как этот сухарик установить в корпус кулисы??? Точнее кто делал по научному может объяснить???

Z-FRCXqV-pM.jpg
 


Romeo1212

New member
мою возили заприссововать, я мучалась сам так и не получилось пришлось возить!
 

asdasdj

New member
Обточи по кругу чуток, вставь кулису, и запресовать аккуратно в тисках
 
хуйнанэ она вставляется....одну уже сломали... Я помню года три назад ставил сам а как не помню....но както впихнул...щас на камменсе езжу там не так все а знакомые камаз перебирает, и мучается с этой ерундой(((
 

wwwppp

New member
Щас все запчасти перед сборкой нужно дорабатывать напильником! Заебало уже на хер!!!! Только из за этого иномарошные мысли крутятся!!!!!!!
 
Летом перебирал кран ручника, взял ремкоплект балаковской, делов полчаса! Хер!!!! Пластиковую втулку часа три напильником подгонял, чтоб свободно входила!!!!
 

upsarin

New member
Бля парни летом менял прям в поле не чего не точил не пресовал. Снял рычаг в сборе раскрутил чехол.Потом раскрутил кранштейн 5 болтов на6. Выпал рычаг снял втулку старую одел нову и обратно собрал 30 минут работы.
 

Northid

New member
на будущее не когда не ставь плассмаски которые идут в рем комплекте по возможности ставь свои )
 

Yuz

New member
Знакомый по кругу обмотал изолентой. 1 круг. Запресовал. И тепнрь люфта нет.
 

Homer

New member
Делал сам пять лет назад, как ни помню . но рычаг полностью в сборе с кулисой с блока снимал, ни чего сложного потратил час обеденного времени. Но люфт там в том числе и в соединении рычага и кулисы( втулка латунная - палец ), втулку новую и коробка четкая как на легковой.
 

UnderDog

New member
Я осенью тоже хотел поменять, разломил ее на кусочки, а она 300 р стоит, в магазине больше не было, старую поставил. Мое мнение ее просто надо погреть феном и аккуратненько вставлять.
 

Grafin

New member
грели не помогает...она термоустойчевая....я помню две уеб сразу....а третью вставил....а как это сделал вот как бабка отшептала непомню((((
 

аlеx

New member
я так и стараюсь делать! Но старая лопнула когда выбивал, вот и пришлось вые...ся
 
Нечего не обтачивай смазать надо маслом или литолом и встовляй сперва фтулку на место а потом сам рычаг.но я делел через тиски впреслвывал .
 

svetamk

New member
делов на пол часа,снял поставил ни чего не подгонял,а тем более не прессовал.
Скорее кто маялса,то с подвальным вариантом
 

banzay

New member
Сними рычаг купи материал полиуретана иди токарю он сделает потом забить литолом.
 

Сверху