Парни, особенно коллеги с Севера, расскажите кто сталкивался с вездеходом Трэкол? Визуально напоминает Хантер на стероидах, трехмостовый, шины сверх

kir777

New member
Парни, особенно коллеги с Севера, расскажите кто сталкивался с вездеходом Трэкол? Визуально напоминает Хантер на стероидах, трехмостовый, шины сверх низкого давления. В инете пишут что к созданию этого мутант приложили руку АвтоВАЗ, ГАЗ, УАЗ. Интересуют его агрегаты, от движка до заднего моста. В инете 100 человек и 100 мнений. Интересует мнение ИМЕННО тех людей кто с ним сталкивался. Буду очень благодарен!!!
 


Risha

New member
Я пару лет назад столкнулся военным вездеходом. Звонил на горячую линию Камаз узнавать что это за чудо. Меня неделю кидали по инстанциям, пока не вывели на мастера смены кто это собирал на стапеле. Он послал к конструкторам и нахуй послал с их техзаданиями. В итоге сам сидел разбирался.

W43jnlXDJQ4.jpg
 

elina

New member
Вот чтобы такого не происходило с нашими изделиями, регулярно мониторим сети, работает техническая поддержка и всегда можно получить технический ответ.
Но и до размеров камаза, мы еще не вырасти, может лет через 50, тоже будем наглые и не доступные
 
Как то привозил я этих монстров,с их механиком общался он сказал что база полностью уазовская, моторчик только дизелек стоит какой вот только я не помню
 

Robobot

New member
Моторы есть и дизель и бенз хундай нд 72 и уазик мосты уаз но бортовые редуктора свои кпп зависит от мотра. раздатки 2шт от уазика
 

Сверху