Парни по Платону, надо КамАЗ перегнать в Челябинск, а в платоне не регистрировался штрафы приходят или как. Сам с Альметьевска РТ. Машину

VPsite

New member
Парни подскажите пожалуйста по Платону, надо КамАЗ перегнать в Челябинск, а в платоне не регистрировался штрафы приходят или как. Сам с Альметьевска РТ. Машину переоборудуют потом обратно.
-------
И вообще, кому приходили штрафы от Платона?
 


Fucking Dreams

New member
До Кати регулярно катаюсь, в Кунгуре рамка стоит и на ларгусы несколько раз попадал всё тихо! Если очкуеш едь ночью, ларгусы как белые люди работают с 8 до 17, можно часы сверять!
 

NooK900

New member
Слышал, приходят штрафы как раз таки тем, кто незарегистрирован! Сам езжу не включая, ничего не приходило, Чувашия!
 

Morfiy$

New member
Дружище у менЯ по М5 каждый день шныряет на камазе, уже не первый год, платону сказал....нет кароче сказал), пока ни одного штрафа не пишло)
 
У нас в Чувашии стоят рамки в трёх местах(про которые знаю)ездил и с включенным и не включенным...за пол года пока ни одной бумажки.гаишники тормозили проверяли на наличие.
 

Mikle3D

New member
я не зарегистрирован, катаюсь у нас по облости в костроме и соседним ивановской ярославской пока ничего
 
согласен я сам 2 месяца к вам возил ни чего только весовые рамки у вас супер расказали я охренел хорошо я не попал по норме говорили приходит мин 150
 

abrikoska

New member
на буй возил там знаеш может и нет дороги небыло 70 км 3 часа дорожники начали ложить осфальт хоть они возили и по норме шеф сказал снять номера я сам видел это суки вели 40 44 общая причем ося у вас я слышал много кто попало
 

Burns

New member
да эти весы хуй поймешь мы вообще на них не суемся там раньше газели бля пробивало
 

Frykt

New member
В Челнах на мосту плотон первый штраф 5000 а второй 10000 потом поставил аппарат пока норма.
 

Сверху