Парни почему постоянно рвет чашку резиновую в одном и том же энергоче



Real_kas

New member
Трищетку посмотри!он у тебя 8или 10 тонный разница в длине,шток энергача криво будет держатся
 

UnderDog

New member
а ты причину знаешь этого? Просто я уже не вытерпел и везде просто камеры с передка поставил, заебался менять кранштейны и опорные
 

serg74

New member
Трещетка не своя, скорее всего. Когда на ручнике стоит, посмотри, ровно ли стоит шток энергача, если криво, то подложи широкую шайбу под крепление, чтобы выровнить
 
если правда на среднем мосту с левой стороны, то снимай балансиры, меняй втулки фторопластовые, посмотри башмаки подрессорные, не отварились ли они. у тебя я так понял как и у меня 6520 13 года с камазовскими мостами
 
у меня тоже его постоянно рвало, при малом радиусе поворота на груженую, сразу съебывает энергач на пополам
 

Vlad Kadeneev

New member
если про старика, то не знаю, честно, в этом помочь не могу с таким не сталкивался
 
ну вот значит втулки на балансире, я на своем немного раму подтачил иностранкой и тележку перебрал и збс)))))
 
это точно у меня так на одном левый средний рвало телега ушатана была и кронштейны рессор в зюзю сей час перебрали посмотрим что дальше. заместо энергоча туда ставили переднюю лягушку
 

Chekist

New member
я вот тоже думал поставить, но потам что то покумекал и в итоге отказался от этой идеи, оставил все как есть
 
камазы дрсушные докатаные почти в хлам. одна машина стоит должен водитель прийти а так мест нет москва все срезала. а ты откуда
 

Сверху