Парни подскажите 65115 савок, тяга вроде есть, но долго и громко набирает обороты, и работает на холостых с вибрацией ( не дымит) тнвд новая! Движок

ferter

New member
Парни подскажите 65115 савок, тяга вроде есть, но долго и громко набирает обороты, и работает на холостых с вибрацией ( не дымит) тнвд новая! Движок скидывать??!
 


RealBormotun

New member
нет, прислушаюсь к одекватным ответам! У самого мнение скинуть, но может причина в другом!
 

KA3AHb

New member
я не вижу причины скидывать,ибо пробег не сказал,масло сколько жрет тоже не сказал
 

bober_tru

New member
может подушки причина,на камазе очень много причин бывает,а ты сразу в крайность
 

naglets

New member
пробег около 200 тыс., я 2 владелец(1 влд не лез в мотор, масло не могу сказать сколько жрет, т.к по плите бежит!
 

Specialized

New member
незнаю, но не похоже! Раньше он плохо заводился и не работал на холостых( можно было подумать что троит) глох без газа! Ну после ремонта топливной стало все ок, работает так будто постоянно воздух качает( а когда кочает я в кабине чуть не прыгаю ) давление масла у меня на горячую 0.8 говорят что у всех почти так(типо терпимо еще)
 

Сверху