Парни подскажите а то завтра собираюсь головку снимать тосол подтекать начал какие прокладки лучше поставить а то кто что

Парни подскажите а то завтра собираюсь головку снимать тосол подтекать начал какие прокладки лучше поставить а то кто что советует
 


BaTuT_84

New member
Я такую поставил, все норм.

kfyNpgr-NM8.jpg
 
Ставь чёрные фтористые БАЛАКОВСКИЕ,таки спроси продавцов,запах будет такой,не забудь проверить при покупке органолептически! Пробки тоже Балаковские с внутренней стороны пробок посмотри знак Балаковский должен быть и точки!
 

Blackie

New member
просто у меня вчера оторвало у болта на головке шляпу я бот выкрутил другой затянул а тосол немного капает вот и буду завтра эту голову снимать.Какие же всё таки ставить зелёные чёрные красные какие!?
 

putivl.com.ua

New member
если на головке и блоке вокруг каналов нет сильных раковин,то ставь цельную армированную по принципу как на фото. Перед установкой мазни вокруг каналов и на блоке и на головке мазни немного серым герметиком и собирай. Всё будет ок. Если уж совсем всё плохо и головка собрана,собирай на бочоках и герметики,в бочонки делай вставки из медной трубки.
 
Прежде чем ставить 3 в одном прокладки силиконовые, засади их в блок посмотри как сидит вокруг отверстий толкателей,обычно такая прокладка сидит там не полностью и начинает просачиваться масло! И такие прокладки идут на Евро3
 

rknic

New member
Я тоже купил евро, но примерил и отказался поставил обычные рыжие
 

Сверху