Парни подскажите бак 500 литров заводской оторвалась перегородка звенит внутри Какие могут быть последствия

regreg

New member
Добрый вечер ! Парни подскажите бак 500 литров заводской оторвалась перегородка звенит внутри
Какие могут быть последствия?
 


ziavra

New member
Если не приварить, то будет отрывать с кронштейнов или с кронштейнами...
 

Mladshiy

New member
Смотри сам, я уже 5 лет катаюсь. Бак 500 литров, успокоитель лежит из-за этого и датчик не работает. Желательно конечно сделать.
 

daonlp.org

New member
В подъём и на спуске,будет глохнуть,не будет подачи топлива,вся будет в углу бака,чем меньше топлива,тем хуже.или ходить до половины бака для надёжности
 

art2008

New member
У меня тоже перегородка отвалилась, потек бак от точечной сварки
 

DjLucefer

New member
У меня постоянно заборник перетерало, поял 2 раза. Купил новый заборник, тоже кончил. Бак резать не стал. К горловине подтащил и припоял петлю. За тем с верху бака просверлил отверстие, и прикрутил 1,5 года, норм.
 

nitro_glicerin

New member
У заводских баков есть такой косяк как отламываеться перегородка только сам Камаз не хочет этот косяк исправлять
 

kapp

New member
У меня тоже оторвалась, и при помощи черенка от грабель и "епаной" матери - 40 минут работы и перегородка стояла вплотную упершись в соседнюю перегородку. Заколотил ее в распор насмерть. 3 года - полет нормальный
 
Требуются водители на сезон уборки с л.а!!!
Работаем по Краснодарскому краю, Ставропольскому и Ростовской обл.Обращаться по номеру телефона +79034523344/ igorekmistor1994@mail.ru https://vk.com/public147175313
 

Сверху