Парни подскажите чем можно заделать интеркулер. ----

Grafin

New member
Парни подскажите чем можно заделать интеркулер.
----
Поксипол

zgwHYbbVByg.jpg
 


sevak

New member
Админ прав,поксиполом проще и держит нормально.Кулер снимать не придется.
 

СКОРПИОН

New member
Можно простым герметиком замазать. И там и там воздух, бежать ничего не будет,потери в мощности тоже не почувствуешь.
 

Denchik

New member
Только аргоном.ито заглушкой сердцевины.
Какой нахер герметик парни вы что?
 

mahdi

New member
Приличная потеря мощности не так ли.пол года мскал причину потери мощи.оказалось что куллер лопнул.
 

thecromagnonman

New member
Бля у меня летом такая же хуйня было!) я холодной сваркой замазал! Все норма держиться
 
Нормальные водители пошли...герметик поксипол...лишь бы как...ехал и пиздец...нельзя ли сразу снять заварить и забыть о проблеме!?(сугубо лично мое мнение)
 

fervent

New member
Ленар я сам варю и чернуху и алюминий и паяю серебром и справился бы с этой проблемой на раз два. Но вопрос задает человек не обладающий данными навыками,нужными приспособлениями и в его случае будет проще залепить обычным герметиком. А делается это очень просто: разрезаешь соту, заполняешь герметиком в обе стороны прямо из тюбика ( с острым носиком) и завальцовываешь пассатижами. Делал уже не раз.
 

Sta-v

New member
Парни я всю жизнь на камазе, но сейчас работаю на скамейке, и случилась такая же беда, отдал аргонщику, он запоял б
 

grach

New member
Кроме того дунул давление туда и еще две дырки нашел. Тоже вылечил, и машину как подменили
 

nimr

New member
Можно трубки порезать, завернуть и обжать(раньше и радиаторы так делали, только ещё пропаивали)!
 
там трубки очень тонкие их аргоном не заваришь . Только глушить . Да я согласен с тобой что есть такие водители которые вместо того что бы что то отремонтировать по проводке например . Пускают всё под нож и ни каких проблем.
 
ну тут с тобой не по спорю...но лучше сразу сделать и не париться потом шо где нить наеьнется и потом в ахуе сидеть и думать о том,лучше бы я сделал сразу...
 

Сверху