парни подскажите что делать с автономкой? Моргает 2 раза Использованы две попытки запуска и все Хоть ты тресни. Может было у кого. Как бороться? Всем

Всем привет.парни подскажите что делать с автономкой?
Моргает 2 раза
Использованы две попытки запуска и все
Хоть ты тресни.
Может было у кого.
Как бороться?
Всем шершавой
 


Sakic

New member
Попробуй запусти пару раз без топлива. Трубку от насоса отцепи. Продуть короче. Может поможет. Мне помогло.
 
свеча накала может быть сними проверь её, может камера сгарания засрата, может датчик температуры сними почисть и попробуй ещё раз запустить, а может сам насос посмотри по трубке идёт топливо или нет, с воздухом оно идёт или нет
 

Skom

New member
сетки поменяй, и попробуй салярку размешать с керосином или бензин
 
выкрути свечу, и побрызгай туда балончиком с трубкой "очиститель карбюратора", и пробуй запустить
Если не поможет позвонишь мне (скину номер) будем разбирать, там сопло розжига забивает часто
 

alexcom

New member
На пжд 14 двойное мигание означает неисправность свечи. Она не ремонтируется и не чистится. Тока замена. За зиму 2-3 свечи это норма в Нижневартовске.
 

F.Magellan

New member
Такой?

bAM00WFHpsA.jpg
 
Попробуй воздухом в трубку подачи воздуха я так часто делаю.одновременно с запуском и в мороз разбавляют бензином.и сетку на насосе проверь.может забита?только с ней надо аккуратно
 

Сверху