парни подскажите до этого писал вам про средний редуктор камаза,так вот,пробило у меня подшибником корпус,решил произвести замену другова редуктора

tana

New member
парни подскажите до этого писал вам про средний редуктор камаза,так вот,пробило у меня подшибником корпус,решил произвести замену другова редуктора,сегодня снял с другова камаза редуктор и насчитал там 46 зубьев когда на пробитом было 47,теперь придётся менять оба редуктора,скажите как ваще в эксплуатации редуктор с 46 зубьями,как работает какии результаты,песок асфальт и окрошку смогу возить,или нет....
 


Ilya Faleev

New member
с тележкой гружёной тяжеловато если старенький и с карьера с 14т тосклива вылазит!
 

Лёха

New member
ездил с таким чтоли,просто я зимой отвалы одеваю КДМ чистить снег вот и думаю справится он с нагрузкой
 

LifeIbup

New member
Да чем меньше зыбов тем больше скорость на сомасвалах в основном на 48
 
нет просто сталкивался когда на стареньком совке стояли 50 и я на 2ой трогался и ползал но таким ебиням и подъемы в карьерах брал а потом поставил 47 и бедный татарин с 12т по рыхлому песку умирал вскоре купил 15 тонник в нем 47 уже стояли по даже наличие турбин его в карьере с 15т не спасало.
 

SinMan

New member
щаз прочитал что 46 зубов идёт на камаз 65117 8 метровый борт сзади ещё запаска прикручена я как раз с токого снимал сегодня что это за машина она была без всего рама и мосты и кабина.....
 

Art51

New member
просто в нем может стоял каменц с коробкой зф у него могуг и 46 быть а по сути на нем все агрегаты и ступитцы как на 15ке свежей. да и не заморачивайся! сколько весит твой с отвалом и фсеми примочками?
 

Сверху