Парни подскажите если на евро 2 мотор с простыми турбинами, поставить турбины швитцер что нибудь изменится или разницы не будет

Всем доброго времени суток!!!Парни подскажите если на евро 2 мотор с простыми турбинами, поставить турбины швитцер что нибудь изменится или разницы не будет?
 


asdasdj

New member
Поприятней работают и подольше,а с нашими лотерея х.з. сколько отходит.
 
поприятнейв каком плане?с низов лучше идет?просто есть мотор полностью в сборе лежит на запас,на нем швитцеры стоят,нашим турбинам около 2х лет,после каминца сел на евро 2 он не тянет вообще,толи привык к каминцу,толи турбины недодувают,мотор 1,5года с капиталки 44тыс пробега непонимаю в чем дело,раньше он бодрее был сто пудов,савок 6520 евро 2 в 5 раз бодрее идет.а этот 65117
 
Юрий, на слух,по тяге х.з. особо разницы чтобы в сиденье там вдавило и т .д я не заметил,у меня на 6520 стояли.непомню сколько прошли но больше сотки . а Каменец то он порезвей,камаз потупее сам по себе .дело не в турбинах как мне кажется.
 

Исак

New member
Разницы нет они одинаковы,производители другие,но от этого тяга не увеличивается!если число лопостей одинаковые у производителей турбин,значит разницы я тяге никакой не будет!
 
Будет лучще но масло греться бедет сильнее и контрольная лампочка перегрева масло будет гореть.я снял поставил чешки 145 и особо разницы нет
 
Ясно, значит не стоит заморачиваться, пока эти турбины не сдохнут, надо искать причину в чем то другом, а то пустой идёт как груженый 10т
 

Сверху