Парни подскажите из за чего может не работать кнопка которая на полу глушит двигатель и вместе с ней включатель блокировки не работает ..

Парни подскажите из за чего может не работать кнопка которая на полу глушит двигатель и вместе с ней включатель блокировки не работает ...
 


Blackie

New member
А откуда воздух туда идёт подскажите, то что не идёт я и сам знаю ...где погреть подскажите ...?
 

ultrasparc

New member
Открути патрубок на апаратуре глушилки, нажми на кнопку, идет воздуз, меняй шток, не идет, смотри все патрубки, или меняй кнопку.
 

alex!

New member
Оказываться никто и не знает даже откуда туда воздух запитан ...
 
На днях так было, ресивера все грели спускали воду и справой стороны на коробке где много трубок регулятор здесь погрели и все заработало на згибах
 

GOO

New member
ну ты брат подними кабину и попробуй там найди сам сначала откуда они идут ...замучаешся глаза протирать и не найдешь . .ты думаешь прежде чем спросить я не поднимал кабину ? Они запитаны под машиной с двойной или с тройной защиты, я уже нашёл если что тебе на заметку ...
 

BlackGoose

New member
справа в раме возле КПП грей защитные клапана. все эксперты только за клавой.
 

KLARNET

New member
Александр, какой камаз? Есл евро то из 4го контур. Ресивер под акамуляторами. Если еврик.
 
вот что нашол. Рмотри от кранов 9 ; 11

jGQJm0BHbIo.jpg
 

Сверху