парни подскажите как снизить расход на камазе 651150 а то жрёт на сотню 40 л. админ закинь пажалуста вопрос. не гвоздя не жезла всем. а то меня каждый

onlyden

New member
парни подскажите как снизить расход на камазе 651150 а то жрёт на сотню 40 л. админ закинь пажалуста вопрос. не гвоздя не жезла всем. а то меня каждый день на 500 штрафуют вожу свеклу
 


Аппаратуру на проверку отдать, может плунжера подсели. Продуть воздухан. Сменить фильтра. Перестать наваливать и давить газ в пол
 

trustyvic2

New member
регулируй аппаратуру смотри форсунки зажигание проверь да много чего найти можно тот же воздушный фильтр посмотри все сперва а потом решай неси аппаратуру с форсунками к хорошему аппаратурщику и водочки не забудь ему сделает на совесть проверенно и работает мужики поймут))) всем добра
 
щас набегут ярые фанаты камазовского движка и начнут,да ты пи*дабол ЯМЗ жрёт больше... Хорошо настроенный ЯМЗ так и будет есть как у тебя....
 

promoartox

New member
так я и не говорю что он жрёт,я знаю что такое ЯМЗ и он экономичнее камазовского,просто читаешь многие в группе спрашивают ямз или КАМАЗ,и начинается да ЯМЗ проглот и т.п
 

Manson

New member
я знаю точно после работы на мазае что 8ка порет как и 6ка. А ща на 6520 работаю там 50 пустой ток хавает двигло 400 коней
 
по месту если работать он сожрет больше .два ведра на день нехватит как может на камазовском хватить, а потрассе да,ему если с перегрузом полегче
 

Marinatxt

New member
43118 камаз движок 240 кобыл расход 34.8 на 100 летний.2.7-5.0 литров мотор час.
 

Сверху