Парни подскажите как снять левую полуось с камаза! Такое ощущение что не даёт вытащить вилка блокировки межколёсного дифференциала. Что делать в таких

BaTuT_84

New member
Парни подскажите как снять левую полуось с камаза! Такое ощущение что не даёт вытащить вилка блокировки межколёсного дифференциала. Что делать в таких случаях?
 


wrxxx.com

New member
Открути все гайки, вытащи шайбы и три сухарика, и стукни по шляпке кувалдой, со всей дури. Полуось сама вылетит. А вилка мод, и левая полуось в разных концах вселенной находятся, не может это вилка мешать
 

Fucking Dreams

New member
В полуоси 2 отверстия с резьбой род болты,вкручивеш и их и полуось выходит
 

Gerin778

New member
Если стоит меж колесная блокировка то при снятии она обычно не мешает, только когда обратно полуось вставляеш, а так или болтами выпресоввывай или кувалдой сильней стучи
 

m@ksim

New member
Если стоит МКБ то включи её после снимай полуось, у меня было такое когда ставил полуось на место шестерня вышла с вилки и начались сразу же хрусты, затем снимал редуктор, мне сказали надо было включать МКБ.
 

daowise

New member
Кувалда не помагает .два дня с кувалдой толку ноль. Пробовали с другой сторону трубой в меру без результата. Выход один выбивать пока Мкд не расыпится
 

RESPONSOR

New member
Ребята, спасибо всем за комментарии, полуось вышла на три сантиметра а дальше встала, как подпружиненная. Я думаю, монтажкой
 

blessedman

New member
Если хорошо приложиться можно вырвать, боюсь сломать что нибудь в нутри (МКБ).
 

Blow

New member
Патцаны паткажиты на volvo еду тормоз нажымаю какбутта наклатки кончильис скрыл калотки новые от чыво скрыпит?
 

Сверху