Парни подскажите какое ПЖД лучше вебаста термо 90 или Пжд 30 ?Вот думаю какой

asdasdj

New member
Парни привет: подскажите какое ПЖД лучше вебаста термо 90 или Пжд 30 ?Вот думаю какой купить
 


alex!

New member
какая машина лучше, Лада или Вольво? Конечно вебасто лучше, но отечественная дешевле как новая, так и в ремонте.
 

Drinkins

New member
Потому что на работе все КамАЗы с ПЖД 30, единственный минус у них когда топливо в баке летнее, а на улице минус то приходится греть топливо.
 

prikcssof

New member
У меня термо 90 стоит ебет мозги бывает да и затратно любая мелочь 1000 и выше стоит
 
за саляру то понятно.и вэбаста не захочит запускатся на мёрзлой саляре.ещё раз повторю.запустится в любом случае. Нет мозга нет проблем.
 
Смотря какая специфика работы.если ты каждый день дома ночуешь тогда пжд ну а если на дальняк ходишь с вебастой ночью и спать можешь экономия топлива.
 

Vainonia

New member
Дело не в расходе.с пжд ты токо можешь прогреть и завести.а с вебастой можешь всю ночь спать он сам регулирует температуру.
 
Пжд 30 расход 4,5 литра по книжке,а по факту явно больше, минут за 10 больше литра уходит,тоже вот пжд 30 поставили, мне нравится, свечу накала не стали ставить, тока установили не как с завода, и для упрпвления два тумблера, один свеча, второй тумблер в одном положение продувка, в другом продувка и клапан подачи топлива,
 

Сверху