Парни Подскажите какой авто лучше? КамАЗ 6520 с электро насосом года 2012? Или же маз 5516 тоже с электро насосом тоже 2012 года.

Mr. Fox

New member
Парни всем привет. Подскажите какой авто лучше? КамАЗ 6520 с электро насосом года 2012? Или же маз 5516 тоже с электро насосом тоже 2012 года. Спасибо

wAT4-wW76gw.jpg
 


если МАЗ не бошевское ЭБУ,а м240 нахер не бери! У нас мазы с ЭБУ м240 50к и писец 6520 с бошом по 300 прошли
 

Davidich

New member
Ну я сужу по тому что на камазе уже 20лет у нас мазы новые сыпатся почти сразу начали балансиры потекли сальники электроника мозг компонсировала бортовая парасенок развалился и все это в течении 6месяцев а камаз через год при пробеге 70тыс начал головки заменили зимой переклепали мотор огонь попалсЯ кпп редуктора бортовая никуда не лазил а там дело хозяйское
 

Tim_a

New member
Сколько людей столько и мнений. Выбирай что тебе по душе.
 

UPL

New member
это что-то меняет МАЗ в гору как шол так и идёт а камаз дохнет нужны аборты
 

npocmo

New member
Да для любого камаза нужны обороты вот возьми загрузи три стыка листвяка он дохнет а МАЗ ползет хоть и обороты маленькие но ползет
 
Я на камазе и на мазе работал и там и там zf коробка у маза движка рядка 6 ка от рено 420 кобыл. Мое мнение мазай по ходовке не прихотлив и подрамник варить как на 20 не будешь. Выбор за мазом.
 

Сверху