Парни подскажите-какую программу скачать для навигатора, что б я мог на грузовике передвигаться без проблем по городам что б не вёл меня под

Frykt

New member
Парни подскажите-какую программу скачать для навигатора, что б я мог на грузовике передвигаться без проблем по городам что б не вёл меня под запрещающие знаки,а то говорят что программа Навител для грузовых машин отстой..!!! У кого какая программа закачена?

nQZm0glY68E.jpg
 


в компе попадался я почему-то в серьёз не воспринял, сегодня посмотрю,а что он реально по грузовым ведёт?
 

Romanion

New member
просто дают тебе адрес еду а он мне через центр показывает под все знаки запрещающие,но я еду морда кирпичем и в путь.
 
если в задании или в накладной указан адрес доставки закрытый для грузовика, то, либо ваш логистик му..ак, либо начальство жлобится оформить пропуска в центр.
 

genych80

New member
указан адрес и все,а водила крайний остается,логистик и начальство
 

acid_r

New member
Я по городу в СПб катаюсь так тут блять на каждой улице знак весит, просто узнавай по рации и т.д. по каким нельзя ездить грузовым и всё!
 

Altaimed

New member
Гайцы ни куда не пойдут. Я напишу в ттн Красная площадь кремель ты поедешь? А ттн я могу кучу напечатать.
 

kosh

New member
Нету такой.все они подьебывают. В самом навигаторе ещё есть настройки
 

Сверху