парни подскажите!!!!!!!!!. камаз евро 1. надо пустить обратку через компрессор. думаю если сразу с насоса на компрессор, а с компрессора в бак! чтоб

парни подскажите!!!!!!!!!. камаз евро 1. надо пустить обратку через компрессор. думаю если сразу с насоса на компрессор, а с компрессора в бак! чтоб без какиз либо тройников. компрессор одноцилиндровый.
 


upsarin

New member
Ну смотри я пустил его после фильтров трупка что идёт на бак от него на компрессор а с компрессора на бак
 

Sijaw

New member
Я думаю не стоит так делать, саляру конечно он хорошо греет но не хватает компресору обратки чтоб его охладить. И ему очень быстро приходит пи...ц). Лучше зделать змеевик и сунуть его в глушак
 
С фильтров на компресор с компресора в бак. в 35. Главное не глушить. Один минус компресору хана быстро придет.
 

tulpan

New member
Вокруг выпускново из медной трубки делай змеивик и в путь
 

Danchik

New member
8 лет стоит ПТ-570. Утром ПЖД запускаю тосол греется и ПТ-570 с тосолом тоже.Запускаю ДВС и обратка в бак пошла тёплая(стояк в баке зимний).

HR8IYgev0qU.jpg
 
Компрессор быстро умрет одна цилиндровый греется сильней чем двух а у соляры теплоотдача намного хуже чем у тасола . Я так делал компрессор лег через год!
 

iservis

New member
Да друзья для одноцилиндрового такая схема не подойдёт, я сейчас на одном нашем урал-камазе пробую другую схему, медная трубка змеевиком в 4 ряда вокруг компрессора, во всяком случае солярка до бака доходит тёплая. Главное кольца сделать аккуратно без перегибов.
 

Сверху