Парни подскажите камаз простой не турбовый, если поставить головки 740.30 с евро, что ходить будет? А то одни говорят они плохие тело тонкое ломается

MrIgor

New member
Парни подскажите камаз простой не турбовый, если поставить головки 740.30 с евро, что ходить будет? А то одни говорят они плохие тело тонкое ломается итд. Админ пропусти
 


сказки.выпадают как и на простых.да и разницы только что коромысла без втулок.2 сальника.и болты место шпилек на выхлопе.вот и все
 
Новые головки втом плохие что быстро розбиваеи направляючие а так как камаз у тебя старый то ты ставь и не парсь тебе и ему хватит,а тот кто тебе протело гаворил то ты его пошли и все это же камаз нельзя сильно тенуть не чего)
 
да я не то что заморачиваюсь просто кент подгоняет новые в упаковке но тока от евро, а у меня простой камаз вот и подумал пойдут чи нет.
 

M.a.c.9

New member
Друга поверь они лучше и ходят нормально и на счет седел что не выпадает правда я два старичка встречал таких и себе подумываю
 

Ya-Ksu

New member
седла выпадают как иина обычном камазе.у меня на работе 120 камазов 6520
 
По мне так большой их плюс в том, что маслосъемные колпачки на обеих направляющих. Когда менял поршневую, приценивался к ним в магазе, 7500 одна в сборе, поставил старые(
 

Сверху