Парни подскажите кто как платит своим водителям?Премии,% от прибыли общей(д/т вычитается и потом % прибыли?) или как,ответьте если не трудно,заранее

Парни подскажите кто как платит своим водителям?Премии,% от прибыли общей(д/т вычитается и потом % прибыли?) или как,ответьте если не трудно,заранее спасибо. Админу полных баков
 


kosh

New member
Ну вообще вроде стандарт 30% водителю, 30% машине, 40% себе)
 

lexxx

New member
50-50, если меньше будешь платить работать не будет или будет но нормально,
 

mazya

New member
Просто получается что собираюсь платить 20% от "грязного" 10-12 рейсов по 1150 за рейс по городу,плечо 9-10 км,и закралась тень сомнения что водитель сдувает топливо
 
вопрос если тебе платят 50% на 50% то что остаётся хозяину автомобиля,налоги,запчасти,полис ОСАГО, и т.д. Что то темнишь походу
 
не все расходы которые делаю я и машина, и само собой что заработала, я заинтересован чтоб она работала и работадатель, все все 50-50
 

VeryGoodMen

New member
вот чтоб водитель этого не делал, надо ему нормальную оплату труда и ему потом не нужна салярка твоя, а лучше 50-50 все, чтоб он знал если машина ламается это бьет по его карману, и салярка тоже
 

poussin

New member
Иногда 2-3 рейса в месяц сам на себя работает. Живём в Крыму, работаем на зерне
 

ramdex

New member
25% от грязи,расходы все начальника соляра запчасти и менты,с меня только пожрать
 

mephi

New member
т.е. получается если ты(теоретически конечно) больше солярки будешь заправлять и соответственно будешь больше получать,от грязного ведь деньги получаешь? В неделю по литров сливать и з/п получишь и с д/т колымнёшь?
 

elisey1

New member
По сути да можно и топливо сдавать,но мы работаем на доверии,он так может и мне говорить совсем другую цену за рейс,нет у нас такого
 

Сверху