Парни подскажите кто открывал категорию Е недавно..что нужно здавать ?!или проще купить?!есть знакомые можно купить но вот думаю дешевле самому сдать

metrosarryssgt

New member
Парни подскажите кто открывал категорию Е недавно..что нужно здавать ?!или проще купить?!есть знакомые можно купить но вот думаю дешевле самому сдать тока вопрос в том нужно ли будет пдд перездовать?!всем ровных дорог!!!!!!!
 


metrosarryssgt

New member
Сдают теорию CD, 2 упражнения на площадке и город. Не знаю, как сейчас, но 2 года назад ничего сложного в сдаче не было
 

Brandywine

New member
А что там за упражнения такие?у нас просто загнать телегу а "гараж"задним ходом
 

Ogre

New member
Прям как в анекдот - права купил ...машину купил ...а вот водить не продают ...учись может что то в голове и останется ...
 
В городе обязательно выполнить обгон или опережение, разворот на перекрёстке и на проезжей части ( эти условия не выполнишь экзамен завален)
 

Witali

New member
На автодроме сцепка расцепка, паралельная парковка, и2 раза в бокс(определённо)
 
серьезно? У нас был старый 130 ЗиЛ с удушенным карбюратором, он сам-то еле ехал, а с телегой вообще задыхался. И как на таком возможно кого-то обогнать или опередить? Неужели это ментов не волнует?
 

Nigmao

New member
Сдавал в 2002г осенью, уже были экзамены и площадка и город.ПДД не сдавали тогда.. Тоже кстати был Зил удушенный.
 

gang100

New member
Сам завтра сдаю,ху*ни добавилось п*здец(Правила сдать надо,потом на автодроме 5 упражнений без права на ошибку,а упражнения такие:подъезд к платформе задним ходом из под угла в 90 градусов;параллельная парковка;протолкать 50 метров задним ходом телегу;сцепка-расцепка,и ещё какая-то херня с расчекиренной телегой.Ах да,ещё на одно упражнение две минуты даётся. Ну потом соответственно город)
 
да, не повезло вам( Одного не понимаю, зачем вводить эту х*йню на категории профессиональных прав (С, D, Е)? Ладно В-шникам такое ввели, чтоб поменьше сдавали и поменьше машин в городе было. Но на рабочие категории для чего это вводить? Дебилизм
 

valiko75

New member
Вот пишите щас сдать самому, чтоб потом не тупить,типа после автошколы ты пи*дец ассом вождения с прицепом выйдешь,опыт он же со временем приходит)Был бы варик,я б сам купил,т.к эти заморочки уже надоели.
 

Татьяна

New member
Чтобы лавэхи побольше в карман складывать) Я вот тебя в этом вопросе поддерживаю)Как-будто в жизни,блин,так же все надо делать,ну не попадаешь,переехал по другому,зачем все усложнять то?)В славные времена союза мужики рассказывали как сдавали,раскидали 3 машины шлака по автодрому,и всё)Все сдали)
 

Сверху