Парни подскажите куда лесть уже не знаю нету стоп сигналов не наручнике и на педаль когда нажимаешь все поменял лягушку все рыле работают Камаз 65115

YOO

New member
Парни подскажите куда лесть уже не знаю нету стоп сигналов не наручнике и на педаль когда нажимаешь все поменял лягушку все рыле работают Камаз 65115 евро 3 проводка вся целая
 


Попробуй провод с датчика ручника замкнуть на массу,потом проверь в панели провод на приборе где р моргает, так же и с лягушки на прямую замкни,при ВКЛ щажигании.
 

yuriy.borstsow

New member
Предохранитель замени. Если реле щелкает а стопы не горят смотри под кабиной разъемы может там окисление
 

Avet

New member
Кран возле мостов с правой стороны, на нем датчик стоит, попробуй его заменить!
 
Сергей, я не электрик, но по логике если при нажатии на педаль тормоза реле щелкает, значит лягушка, проводка от лягушки к реле и само реле исправны. Остаётся под подозрением проводка от реле к самим фонарям, разъёмы, а также сами фонари.
 

WEB_Spb

New member
У нас на 20 ке такая хрень не работает от педали тормоза именно когда холодно потеплеет до -5 работает что за х
 

encore

New member
Если проводка целая и реле срабатывает (а товарищ утверждает это), то это происки потусторонних сил, ну или американского империализма!
 

NERUM

New member
Смотря что за Камаз,какого года и т.д...и щелкать может при нажатии на педаль не только реле стопов
 

Сверху