Парни подскажите, мент завернул на осмотре на учёт .сказал номер рамы должен быть набит выше,прав ли он 4310 88 года .и резина должна другая стоять

sevak

New member
Парни подскажите, мент завернул на осмотре на учёт .сказал номер рамы должен быть набит выше,прав ли он 4310 88 года .и резина должна другая стоять .

iOQM5N9D8dg.jpg
 


Freeb00ter

New member
Нормально всё у тебя. Просто хотят денег содрать больше. Номер на раме идёт стандарт,где и у тебя набит он. Все хорошо у тебя. А насчёт колес Незнаю точно...
 

Operativnik

New member
у тебя все хорошо, просто решили на мозги покапать, фишку с такой же резиной нормально пропустили и ТО прошел
 
Если память мне не изменяет,то ни где в правилах не прописанно какая должна стоять резина.лишь бы рисунок протектора был одинаков везде.
 

Pravdorub

New member
Щас все что не так как с завода, то изменение конструкции, формально он прав батыр с завода на такой резине не шел там стояли ип 184, а так да это маразм нашего государства
 

Sirgray

New member
Ну про резину вообще бред, заводом изготовителем устанавливается номер рамы ... Что за хрень ?
 

Aksioma

New member
Машине 30лет считай
А резина должна как с завода стоять
Может ее нн выпускают уже
Или может должна именно та стрять которую на эту машину завод поставил ))))
 
Бред полный!!! У меня на 4310 номер в том же месте и резину такую же обул, и ничё всё норм техосмотр прохожу (ни копейки козлам) !!!
 

soool

New member
на 4310 резина чуть меньше идет, она очень похожа на резину от газ 66.
 

Goliaf.RS

New member
в перечне запретов эксплуатации есть эта тема про резину. П 5.4 посмотри
 

En101

New member
нас Ваишники вытряхивают полностью когда остановят, даже герметичность соединений глушителя смотрят, а если каплю масла найдет, протокол сразу начальнику ктп. Там цифры не малые
 

Leiserman

New member
Илья, на счет рамы надо экспертизу делать. По идее они обязаны направить т/с на экспертизу, если оно вызвало подозрения какие то,
 

HepB

New member
Илья, ну сейчас я слышал от людей, что в Гибдд больше вообще на физ лиц грузовые авто не регистрировать дали им установку такую, закон правда я еще не встречал этот. Только ООО ИП ЧП, и остальное
 

Сверху