Парни подскажите мне может кто работает на такой системе?, почему работодатель составляет договор о полной мат ответственности.интересно получается

Парни подскажите мне может кто работает на такой системе?, почему работодатель составляет договор о полной мат ответственности.интересно получается техника чужая отвечаешь по полной за неё зп не платят все для того чтобы не платить.были ли у вас какие случаи поломки тм пытались ли на вас что то списать?, очень не нравятся этот договор, и за груз мат ответственность тоже
 


ну спиздил ты салярку, в сервисе договорился за откат, сломал перед рейсом сцепление, потому что у кумы днюха, да мало ли что, с перегаром после днюхи у кумы три предохранителя выдрал, что бы не ехать.. Причём здесь груз? Даже этого хватает на бабки поставить за мошенничество и упущенную прибыль.
 

Lastochka

New member
Если сам закосячил то да. Боковые порезы покрышек например, генератор новый замкнул от камня, оп и 15 рублей, примерно так. Либо поездки без масла в редукторе/коробке. Тоже прилипали чуваки, но это их косяки. А так у чувака двигло клина поймало, причина косячные вкладыши, на его не повесили
 

fairy of flowers

New member
Если по твоей вине(масло не доглядел и тд) то ремонт за твой счёт(чтоб машину не гробил типо) ну за груз и так понятно (повез сено(соляру) половину продал скажешь что ветром выдуло ну естественно ни кто не поверит и это все за твой счёт
 
Я вот на ломовозе работаю, раз в месяц на металлоприемках что-то ловлю, саморез, порез. Начальство оплачивает ремонт колёс, и это правильно.
 

seodigest

New member
Палка о двух концах!!!! Грубо говоря, с одной стороны мне как водителю на себя вешать не нужно. А с другой стороны Черти заебали портить мою технику, ещё им З.П. плати!!! Правильно парни говорят. Будешь аккуратно правильно работать, тебя этот договор не касается. Это страховка работодателя. Мелкая хрень сама проходит, мало ли что случилось, дорога. Но если чёрт за рулём, ещё и вдобавок ВОР, и приносит огромные убытки, то ему этот договор в суде прилепят. Бизнес, ни чего личного... Просто кто тебе сейчас предоставит работу, либо сами пидоры чистой воды и текучка у них, либо заебались искать нормальных водителей.
 

brovka_a

New member
Ты работай и за машиной следи,и пофиг на этот договор,а если ты элементарно масло поленишься посмотреть то извини сам виноват
 

armen-chik

New member
Все правильно договор такой нужен
Иначе пошли водители хитрые
Не нравится увольняйся
 
Наездников полно,кроме уровня масла не зачем не смотрят, лишь бы бабло получить...Любимая поговорка...Да я хую её знаю... Чтобы понять весь смысл...нужно оказаться на месте владельца авто...Никакие объяснения и внушения не действуют, только отвественность рублем...не до фанатизма конечно.
 

Сверху