парни подскажите мотор евро 2, кто какое льет масло в двигатель, не могу определиться с выбором, одни советуют Газпром, другие авангард, третие

Всем привет, парни подскажите мотор евро 2, кто какое льет масло в двигатель, не могу определиться с выбором, одни советуют Газпром, другие авангард, третие говорят что и то и то фигня
 


Mastershin

New member
Zic x5000 10w40 замена 10-12тыс км, не горит, масло от замены до замены, КамАЗ лесовоз с прицепом по горам езжу, если по прямой можно через 15 менять
 

alexcom

New member
Всегда бочки беру. Газпром 10w40 полусинт. Выбирай или экстра или приоритет. Впринципе экстра идет евро2 и ниже. Вроде проблем с ним не было
 

mephi

New member
м10 дм хорошо подходит для двс где стоит гидромуфта . Газпром приоритет 10 /40 на зиму. На лето приоритет 15/40 Масло на ваш двс
 

grach

New member
Точно. летом ДМ отлично работает. А вот зимой, тяжковато. ДМ это примерно 15 на 40 с присадкой для турбины.
 

goodlink

New member
было -17, стартер не потянул до вспышки, это в наглую,. дым с трубы и АКБ в ноль. Стоило поддон погреть, с щелчка. В зиму туго. Но летом мне понравилось.
 

Uvipi

New member
В зиму надо полусинтетику лить 10w40, на лето дм я так понимаю, или же на 10w40 перейти вообще круглогодично
 

Сверху