парни подскажите может кто в курсе сколько обойдется мне дорога от Брянска до Ростова на платки весовые платой сам ни ездил ни разу что как какие

Всем привет парни подскажите может кто в курсе сколько обойдется мне дорога от Брянска до Ростова на платки весовые платой сам ни ездил ни разу что как какие нюансы может хоть прикинуть что останется мне из предложенного груза 10т ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ
 


LongInt

New member
Парни я спросил сколько денег надо на платку весы а на газеле газоне волновать не должно главное сумма
 

art2008

New member
на вот этот маршрут 35-40т тратится на солярку 15т в среднем на дорогу менты весы, Камаз 65117 .ну это 50-55тон машина везёт

sIOTUNej0ao.jpg
 

ibmed

New member
в смысле?если на КАМАЗе с прицепом,то по двести рублей посты,а если на одноногом то ты и по две и по три будешь отдавать по Ростовской области платка 1,7 садится
 

bober_tru

New member
ебануться ))) я работаю без перегруза, дружище гораздо меньше отдаю тварям
 
у меня есть дядька знакомый он по 65-67 тоскает туда у него 12 мазов сколько он отдают даже представить не могу
 

canadka

New member
а с другой стороны на щукаре по норме тоже смешно, у него только тара с двуоской 16 плюс железа запасок наложеш и пиздец
 

Risha

New member
да у тебя то и спрашивают, в Ростовской области это все не мало важные факторы на одиночке ты или с прицепом ) и что за транспорт ) у платок то фиксированная цена а у весов смотря на чем ты )
 

Sirgray

New member
Смотря как по ментам пройдеш ! Особенно дорогая дорога может выйти от Миллерово и до Ростова, едешь деньги раздаеш ! Менты после нг голодные ! Я говорю как на зерновозе без перегруза, без тахографа, без путевки . От Миллерово до Ростова примерно от 1500 до 2500 тыс ментам
 

Сверху