парни!подскажите можно как нибуть на системе глонас вывести из строя линейку в баке чтоб саляру не показывала.заранее спасибо

Glivero

New member
Привет парни!подскажите можно как нибуть на системе глонас вывести из строя линейку в баке чтоб саляру не показывала.заранее спасибо!
 


У нас мужики наливают до целого дальше в канистру слив не покажет сравнивать никто не будет или на сколько шкала у наших по 9 литров на одном месте переехал опять 9 литров
 

Gorgoth

New member
говорят что 2 теннисных мяча можно в бак кинуть) не проверял)
 

poof

New member
У нас ребята 1.5 обрезали и опускали линейку в бутылку. Если бак маленький то прокатывает))
 
Шокир ебашиш по не рейки и норм.лично сам так делал.ну если спалят что перезарядки дал.за свой лет будеш делать
 
с может не воровать??? у меня на всех машинах стоит глонасс с датчиками в баках, заправка по картам и расход я смотрю через спутник, там забит расход и еще куча показаний, короче если объем увеличивается или уменьшается и причем если машина едет или стоит или еще что нибудь, то водиле штраф 15тр, не увольняю, но предупреждаю сразу и есть ему смысл слить дт на 3000руб и попасть на штраф в 15000, если выходит из строя,вещь на которую дают гарантию, что она не ломается, то как сказано выше, ремонт замена за счет водителя.
 

flaseo

New member
а как работают ( твои ) работяги ? и достойную ли ты им зарплату платишь? сам как считаешь?
 

businesswoman

New member
сейчас их 3 летом когда сезон 6, что бы машины 24ч работали, з/п я им плачу оклад 45тр/мес.
 

Yuz

New member
работа на самосвалах, ремонт в большей степени сами, шиномонтаж 50/50, если поломка по вине водителя, то ремонт за его счет.
 

gorelict

New member
от куда вы такие умные шраф 15000 вы с пацанами с кузбасса не работали. У меня кент дорогу срезал вычеслили рубль с зарплаты отняли утром за зобор выехал сливную пробку открутил масло на дорогу и ехал пока не заклинит позвонил сказал где камаз и что он уволился
 

Сверху