Парни подскажите можно ли поставить евро ступицы на простых

foxhunter

New member
Парни подскажите можно ли поставить евро ступицы на простых передние
 


m@ksim

New member
Там вроде можно просверлить отверстие для евро суппортов, но с тормозами лучше не шутить и поменять вместе с цапфой.
 

danilkus

New member
Да нече менять ненадо, клиновую скинул, евро воткнул, даже колодки трогать ненадо, 4ый год катаюсь
 

BlackGoose

New member
на простой клиновой задние суппорта разные по крепление не подойдут от евро и если менять по кругу по деньгам хорошо выйдет
 
а как же они на клиновом на зад поставили суппорта 53205 евро в замен 5320 крепление разные у 5320 болты м 10 а у евро м 14 заднего кардана
 

pte

New member
понял они барабаны сменили просто со ступицами а суппорта не трогали барабаны со ступицами подходят а суппорта не подойдут.
 
я мост на разборке брал старичковский на евро 2 всё подошло не разсверливал всё село всё своё поставил и болты подошлишли и супорта стали пою чугуные колодки 2 года назад менял
 
шас думаю опять мост менять рвёт под кронштейном реактивной тяги думаю какой ставить и новый и или опять ражборку посетить свой
 
у меня простые клиновые суппорта на болтах м 10 и еврики 1 и 2 у них м 14 скорее тебе попался переходной. проще взять хороший с разбора что пошло в запчасти это брак не пошедший на конвеер
 

Сверху