Парни подскажите от чего идёт вибрация когда стоишь на месте. Тресет хоть на холостых хоть на оборотах. Двигатель КамАЗ

Парни подскажите от чего идёт вибрация когда стоишь на месте. Тресет хоть на холостых хоть на оборотах. Двигатель КамАЗ простой
 


promoartox

New member
Сцепление может.прокррути снизу маховик,посмотри ровно ли крутиться и все ли уши от промежутка целы и на месте
 

Ренат

New member
У меня так было когда сцепление разлетелось,но соответственно передачи не включались
 

Morphey

New member
Наверное монеточка на рулю не стоит?
У меня промежуток между дисками пополам был сломан, тоже трясло
 

Specialized

New member
У меня первичный вал кпп болтался и была вибрация на месте. На ходу не было
 

HIM

New member
Если сильно трусит на разных оборатах это в переди противовес со шпонки слетер, раньше не было вибрации это не маховик .маховик если болты от пустились то на холостых издает глухой звук .
 
Уже была такая проблема тоже думал маховик корзина все заменил вибрации не пропала а когда туда противовес со шпонки ушел
 
Мужики вы чёт сразу в глубь полезли,чуть ли не до того,что КамАЗ списывать надо, . Нужно сначало с малого начинать : какая то из форсунок не работает,пластины на приводе зажигания проверить,болт на приводе может ослаб, не сразу же это маховик,сцепление
 

Сверху