Парни Подскажите парни почему при подкачки воздуха так громко работает одноцилиндровый компрессор? Двиг евро 1. Может от регулятора давления

Ferrero

New member
Парни все привет! Подскажите парни почему при подкачки воздуха так громко работает одноцилиндровый компрессор? Двиг евро 1. Может от регулятора давления зависит? А на некторых движках не слышно даже как качает. В чем помблема? Может в компрессорах разница?
 


F.Magellan

New member
Одноцилиндровый у меня, перед сбросом аж стучит и звенит. Воздух пышкнет - тишина. Восьмой год уже. Соляру через него подай, охлаждение лучше, ходят компрессора дольше.
 

aka_demon

New member
не парься, это норма для камаза. Будешь, как раз орентироваться -качает или нет. Это клапана в компрессоре звенят.
 
Азат, все возможно трудно ему качать вот и трещит. У меня два цилиндра с плоской головой качает как и старого образца к 8 очкам тоже начинает громко качать.
 

knob tweak

New member
нынче поставил с осени с автобуса авроры. Нарадоваться не могу. Забыл что такое перестыл воздух.
 

Bigkat

New member
спасибо тоже купил фабко,буду ставить,хорошая вещь,на старом такая стояла,не было никаких проблем
 

Сверху