парни подскажите перебрал двигатель простой но не знаю как регулировать клапана подскажите

Jesus

New member
Добрый день парни подскажите перебрал двигатель простой но не знаю как регулировать клапана подскажите пожалуйста
 


Выставляй в ноль.потом два оборота маховика в сторону аккумуляторов это будет 1 и 5 потом шесть оборотов 4 и 2 потом опять шесть оборотов 3 и 6 и опять шесть оборотов и будет 7 и 8.щуп на впускной 0.25 на выпускной 0.3
 
ставь на фиксатор,при этом болт стяжки привода тнвд должен быть шляпкой наверх,это будет 1 цилиндр в момент сжатия,отрегулировал его и крутишь мотор от бака в сторону аккумулятора ровно по три отверстия,выходишь на пятый регулируешь его и дальше В той же последовательности.порядок 15426378
 

Uvipi

New member
откуда там по 3? на стопро и 2 раза прокрутить для 1-5, дальше по 6 раз. Sebastian Bash все правильно.
 
вообще-то самая точная регулировка по одному цилиндру,на сжатие,после каждого цилиндра крутится по три отверстия маховика,их там 12,тоесть маховик делится на четыре части,есть и второй способ регулировки,вышеописанный,кому как удобно и кто какому больше доверяет,а кто пишет что я неправильно описал этот способ,тот сам особо ничего не понимает в этом.
 
попробуй такой метод,он точный,я семь лет мотористом работаю,всегда так делаю,меня дед один учил,ошибок не было.
 

Сверху