Парни подскажите почему дымит обычный мотор черным



Altair Zzz

New member
Черный, значит соляры больше чем воздуха. Но если тянет хорошо то не лезь ни куда, пусть себе дымит.
 

Real_kas

New member
Все правильно льют форсунки или насос но если тянет нормально и по расходу норм то не х.й лезть в хорошо отлаженый механизм!
 
если тнвд настроен правильно мотор кидает чорный дым только при наборе оборотов когда набрал дым должен быть слабо заметен.
 

MrIgor

New member
Зажигание чуть по раньше поставь, форсы проверь, может они льют, ну и фильтр продуй, еще хорошо бы тнвд отрегулировать
 

Romanion

New member
с какого перепугу дым чорный когда льют форсы? Обоснуй. Как давно ты езиш на дизеле?
 
ты херню не неси, поверь не меньше твоего знаю, недавно форсы сделал и ты мне еще тут утверждать будешь что при льющих форсах он дымит белым, да если у тебя все форсы льют, тогда это камазюковская хуетенка и будет белым дыметь, у него вообще по моему стандартные настройки под белый дым)
 

putivl.com.ua

New member
я и несоберался ху.ню нести. За свой 10летний опыт я ищо ниразу не встречал КАМАЗа с льющими форсами который бы дымел чорным дымом. А ты почитай литературу про поломки системы питания дизеля.
 

Сверху