парни подскажите пож. надо делать топливку на обычном моторе. хочу ехать в Брянск из Курска. хорошо ли там ее делают? есть нормальные топливщики в

MrIgor

New member
парни подскажите пож. надо делать топливку на обычном моторе. хочу ехать в Брянск из Курска. хорошо ли там ее делают? есть нормальные топливщики в черноземье ( Курск,Воронеж,Белгород,Брянск,Орел,Липецк). Заранее благодарен
 


viking1500

New member
неуместный ответ. если я спросил то в данные регионы готов ехать чтобы нормально сделать
 

sir_genius

New member
раньше в Аннино лип области мужик делал хорошо и с гарантией. Щас не знаю камазы все свежии давно не обращались. Но был один проблемный нам в автодизеле раза 3 делали а он через день два в разнос после ремонта они снова меняют все потраха в насосе все повтоояеться. Причину найти не могли. Отвезли насос в Аннино он глянул на плунжера и сразу сказал причину масленное голодание в насоче все сделал настроил. Сняли потдон а там герметика полпотдона, сняли крышки головок на 2 аж оси коромысел фиолетовые. В итоге прочистили все каналы. И КАМАЗ задышал. Он потом ещё года 3 отъездил в топливу даже не заглядывали так и продали.
Но думаю у вас тоже есть спецы поспрашивай на базах и стоянках где ребята стоят подскажут грамотного
 

yuriy.borstsow

New member
да делает много кто в курской области у каждого свое мнение. но нормальных топливщиков нет. все накручивают саляру и за это деньги гребут. слышал что в брянске нормальный топливщик Александр есть. хотелось бы за него узнать
 

Patri0t

New member
дадада я ему звонил он сказал привози. расскажи стоит ли везти:?
 

rsxtprogons

New member
я два раза возил на 500км разница на двх камазах 35 л с одинаковым тоннажом
 

ibmed

New member
делал один в Железногорске там на хвалили .но сразу переделовали соляра пошла из под плунжера и денег отдал в два раза больше чем в Брянске а сейчас камаз этот я продал и новый хозяин спрашивал где я делал насос у него 4 а умоего меньше расход чем у всех его
 

Сверху