парни подскажите пожалуста снимал апаратуру отдавал на ремонт после ремонта поставил и не могу завести метки и зажигание стоит правильно (перепробывал

Parallels

New member
всем привет. парни подскажите пожалуста снимал апаратуру отдавал на ремонт после ремонта поставил и не могу завести метки и зажигание стоит правильно (перепробывал всё) когда кручю стартером двигатель даже не схватывает крутит в пустую
 


sonara

New member
Соглласен с Иваном.
Весной и я 2 часа пытался завести. Пока СТАРЫЙ не подсказал
 
Ещё трубки на форсунки можно попробовать подкручивать чтоб с низ пошла соляра, на опоре если так не сделаешь в жизни не прокачаешь, просто как вариант
 
На 180 градусов переверни
А ты аппаратуру закачал хорошо??? У когда крайний раз аппаратуру делал мне помпочку на насосе убрали и чтоб прокачать как надо я с форсунок откручивал трубки
 

Specialized

New member
Соглашусь с парнями, либо 180 градусов, либо ослабь гайки на форсах, что бы салярку там довануло.
 

seodigest

New member
На 180 градусов муфту проверни,больше чем уверен выше все это написали)
 

enton

New member
Если аппаратура бош зажигание включал когда прокачивал у нас один пол дня так заводил
 

Petric

New member
прокачай и пихай факел в воздухан,должен вспышку дать,если соляра поступает. И газ в пол держать надо))
 

blessedman

New member
Тут нужно снять клапанные крышки с первого и пятого цилиндра,смотри по клапанам если закрыты значит маховик правильно стоит,и ещё на подающей трубке низкого давления может стоять электро клапан,там на него один провод идёт,если он есть то включай зажигание и качай.сам натрахался с этим так что неделю на жену не смотрел.
 

Сверху