Парни подскажите!проблема с передним мостом,дело в том что когда включаешь передачу (камаз 5320) он стоит на месте,а сам кардан крутится,полуоси

terisaw

New member
Парни подскажите!проблема с передним мостом,дело в том что когда включаешь передачу (камаз 5320) он стоит на месте,а сам кардан крутится,полуоси сегодня посмотрел они целые,в чем еще может быть проблема?!
 


Nosferato

New member
в том то и дело что ни хрустального ни стука нет,планетарка целая по идее должна быть
 
еду на пятой повышеной с 26 тооннами сои. Скинул на нейтраль с поворота третью хруст жесть. Стал. Снял порося целое, вытянул полуоси- целые. Оказалось накрылись подшыпники большые на большой шестерне. Ввесь редуктор в утиль. Бу на розборке 4500 грн 49 зубев.
 

dimast1973

New member
в твоем случае хруст был,а здесь его нету,я и фланец рукой крутил спокойно его нигде не закусывает
 

Boar

New member
попробуй на блокировке поехать(порося должно дать момент на задний мост) если едет тохана гдето в переднем мосту. Если и так не едет то порося.
 

iservis

New member
На блокировке едет,а без нее не едет,кардан сам крутится а машина на месте стоит
 
у меня самосвал. я Задень снял оба редуктора так как не знал какие там число зубей. и поставил сам токо поднял кузов и лебёдкой(трещётка сломаной поменял)
 

Сверху