Парни подскажите- стоит брать КамАЗ 65115 2006г с бошевской ТНВД визуально цел все работает, цена вопроса 500р, но как подумаю что ремонт ТНВД встанет

Парни подскажите- стоит брать КамАЗ 65115 2006г с бошевской ТНВД визуально цел все работает, цена вопроса 500р, но как подумаю что ремонт ТНВД встанет как минимум рублей так 80 и больше, то мысли настораживают. Ещё был в небольшом ДТП с одной стороны за кабиной теперь рама ровная а сдругой имеет изгиб как положено.

d_UwkfADisE.jpg
 


A_l_e_x_7

New member
Бош ты можешь поменять на ядзу!Бош долго и хорошо ходит!Эт что за небольшое ДТП что аж рама пострадала?????
 

ivank

New member
незнаю как так, между кабиной и кузовом изгиб есть с двух сторон во внутрь на всех камазах, а тут с одной стороны изгиб есть, а с другой рама ровная, как так хз, или набок ложили или ещё что-то.
 

sonara

New member
Я смотрел его, пощупал, машина живая, давление 1 на горячую, Вал номинал, на пробег не смотрю говорит 180т,км.проехал. визуально не видно что изгиб, как бы изгиб должен быть с двух сторон, а с одной стороны рама ровная, идёт машина ровно не тянет. 20 как мне ненужна ТК не проехать по садоводства.
 

White88

New member
Бош менять на язду, да я бы поменял, крепление на блоке боюсь не подойдёт.
 

UZPN

New member
Тнвд изебало 10 раз менял пластины а еще шестерни в кучу собираются
 

lenya

New member
КамАЗ 2006 года даже отлично, но если рама повреждена,я думаю его брать не стоит
 

Сверху