Парни Подскажите такая беда менял сцепление комплектом, сцепление прокочать не могу ПГУ и цилиндр менял получается педаль сцепления пару раз отжимает

Gorgoth

New member
Парни всем доброго времени суток! Подскажите такая беда менял сцепление комплектом, сцепление прокочать не могу ПГУ и цилиндр менял получается педаль сцепления пару раз отжимает хорошо потом по середине колом становится, по ПГУ выжим есть шток самодельный регулирующийся, и самое главное лючок вскрыл выжимной не крутится, скоростя включаются! Заранее всем спасибо!
 


BSLab

New member
ПГУ новое ставил и своё годовалое збс работало и его ещё полностью перебрал на всех ПГУ результат тот же!
 

nimr

New member
Выжим по ПГУ первые пару раз есть потом пидаль на половину и колом!
 

upsarin

New member
значит главный моросит, может пружина подклинивает в нем
 

DAKrules

New member
может там на шлицах первичного вала ржавчина, и диск плохо по нему ходит
 

SEO Умнег

New member
Попробуй педаль сцепления отрегулировать, там эксцентрик, при отпускании педали между штоком и поршнем должен быть зазор .
 
У меня тоже было так педаль колом встаёт и пиз.... а скорость и включаю и выключаю все сказали пгу меняй пгу купил новое в воскресение привезли с Челнов мне вечером думаю на следующей недели поменяю и как бабка отшиптала уже 1;5 года ездию и не разу больше не было такого чудо
 

Kayman

New member
И попробуй тормоз уху залей в цилиндр не через бачок а прям резинку сними с верху и туда лей и качай педалью
 

Сверху