Парни, подскажите такой момент, самосвал 6520 евро-2 ТНВД Bosh. За 12-13 часов работы израсходованно примерно 160л. солярки, при общем пробеге 200км.

Всем привет!!! Парни, подскажите такой момент, самосвал 6520 евро-2 ТНВД Bosh. За 12-13 часов работы израсходованно примерно 160л. солярки, при общем пробеге 200км. Это насколько не нормально!?!?!?!
 


a.su.s

New member
Смотря где ездишь и как долго машина работает на погрузке!
 
за день было примерно 20 рейсов один рейс туда обратно не более 8км. сделали за 12часов. Дорога асфальт, вывоз снега от торговых центров
 
у меня товарищи на заводе гоняет на таком тоже снег,отходы всякую байду возит начальство замерло расход дт на 100 км 76 литров получилось!
 

viking1500

New member
Вполне нормально, 80 л/100 км. При средней скорости 16-18 км в час. Он же не по трассе 80 катит, работа в карьере, котловане, всегда так-расход зашкаливает.
 

Apolon

New member
За 12 часов 200 км наверное не по асфальту прошел.а гденето по месту ползал.причем тут вообще километры непонятно.по асфальту то их за три часа проедешь
 

Redactor

New member
Мороза сколько у вас?, бери в расчёт и это, какая дорога, время погрузки, перерасход но терпимый я думаю,
 

Prelest*

New member
Если ползать на 300 метров в грязи, так бывало и литр на километр ел
 

Сверху