Парни подскажите весовые рамки стреляют в жопу( прицеп) или нет



JD75

New member
Нет, в прицеп не стреляют. Стреляют сзади в тягач, если госномер на крыле. И могут поставить спаренную камеру перед рамкой. Я с закрытым номером прошол рамку, перед Тбилисской ( Краснодарский край ), хорошо что без перегруза. Писмо с моим фото прилитело в Водогду: почему без номера.
 

borisfvceb

New member
одно время в сторону кропоткина на этой рамке закрывались потом через 10 км менты тормозили и показывали фото машины с этой рамки и начинали раскачивать
 
Такая ситуация была возле Каневской. Остановили гайцы, километров через 10 после рамки. И да, у них моё фото, без номера.
 

acid_r

New member
Стреляют в прицеп!!! Возможно не все рамки, в Ярославской области все рамки бьют в прицеп!
 

domiks

New member
Они стреляют всю машину в целом. Если 50 км назад тебя сфоткали то данные сопоставят и без номера
 

HIM

New member
согласен, но с завода изготовителя некоторые спецмашины не проходят, вот тут как быть то?
 

Dalt

New member
да это интересный момент. Им заранее выписывают билет. ( Краны и прочая спец хрень)
 

Lilii

New member
Я бы всё закрывал и тягач и прицеп. Только полностью нужно, если часть будет открытой вычеслят
 

Сверху